Что подарить мужчине на Новый Год?

До Нового года осталось мало времени, а нужно так много всего успеть. Но главное в этой суете не забыть подобрать подарок, ведь ты проведешь новогоднюю ночь с мужчиной своей мечты. Давай вместе рассмотрим варианты того, что подарить мужчине на Новый Год.
Итак, выбирай любую идею, и твой мужчина останется доволен!

Идея №1, подарок, сделанный самостоятельно
Вариантов много, ведь если подарок выполнен руками любимой, он имеет особую ценность. Можешь связать ему теплый шарф, а для оригинальности вывяжи на нем логотип футбольной команд, за которую он болеет. Такой подарок он точно будет беречь всю жизнь.

Идея №2, можешь купить мужской сувенир
Если твой мужчина курит, подари ему портсигар. Или красивую, выполненную из хорошего материала пивную кружку, ну или на крайний случай компьютерный аксессуар. Эти «мелочи» точно оценит твой любимый.

Идея №3, купи книгу
Если твой мужчина увлекается чтением, для него отличным подарком будет качественная книга. А может быть, он даже рассказывал, что ему нравится определенная книга, но он никак не может ее найти? Если да, то чего ты ждешь, быстренько собирайся и бегом на поиски. Твоему мужчине этот подарок точно понравится.

Идея №4, конечно же, секс
А если говорить точнее, то подарок из секс-шопа. Подбери интересную секс-игрушку, она может быть даже с приколом и вручи ее под бой курантов. Тогда продолжение вечера у вас, будет ой, каким жарким, а Новый год запомнится надолго. Ведь такой подарок способна сделать только настоящая Женщина.

Идея №5, принадлежит твоему мужчине
И действительно может он сам намекал, что мечтает о конкретном подарке.

Еще не выбрала? Тогда поразмысли, чего бы хотел именно ОН! А по-настоящему ценным подарком для твоего любимого мужчины будет конечно — ТВОЯ ЛЮБОВЬ!

Комментарии закрыты.